Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Гипермаркет OBI возобновил работу после пожара в «М5 Молле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 ноября, в Рязани возобновил работу гипермаркет для ремонта и дачи OBI. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Магазин находится в Рязани по адресу: Московское шоссе, 65А. Он находится рядом с торговым центром «М5 Молл», где 12 ноября случился пожар. 

– Магазин не пострадал от случившегося накануне пожара в соседнем торговом центре «M5 Молл» и готов к приёму посетителей, – говорится в сообщении пресс-службы OBI.

Реклама

В компании также отметили, что в магазине дополнительно проверили инженерное оборудование – все системы в норме.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме