Любимов вновь рассказал о выходе на второй этап снятия ограничений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 16 июня, во время совещания с руководителями подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области учреждений, губернатор Николай Любимов высказался о выходе на второй этап снятия ограничений из-за коронавируса.

Напомним, ранее глава региона говорил, что начать второй этап в Рязани и области планируется с 18 июня. При этом он подчеркнул, что зависеть всё будет от эпидемической ситуации с COVID-19.

Во время совещания Николай Любимов отметил, что пока ещё на второй этап регион не вышел. В то же время он сообщил, что, если ситуация с коронавирусом будет складываться так, как сейчас, в ближайшие дни можно будет начать второй этап. При разрешении от Роспотребнадзора. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме