Любимов вновь рассказал о выходе на второй этап снятия ограничений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 16 июня, во время совещания с руководителями подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области учреждений, губернатор Николай Любимов высказался о выходе на второй этап снятия ограничений из-за коронавируса.

Напомним, ранее глава региона говорил, что начать второй этап в Рязани и области планируется с 18 июня. При этом он подчеркнул, что зависеть всё будет от эпидемической ситуации с COVID-19.

Во время совещания Николай Любимов отметил, что пока ещё на второй этап регион не вышел. В то же время он сообщил, что, если ситуация с коронавирусом будет складываться так, как сейчас, в ближайшие дни можно будет начать второй этап. При разрешении от Роспотребнадзора. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме