Любимов предложил, чтобы чиновники отчитывались перед людьми в режиме живого диалога

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов выступил с предложением, чтобы зампреды правительства и региональные министры лично отчитывались перед людьми, в режиме живого диалога. Соответствующий пост он разместил у себя на странице в социальной сети после посещения в четверг, 5 сентября, совещания директоров школ Рязани.

– Сегодня ещё раз убедился, что реальное, живое общение всегда важнее и полезнее, – написал глава региона у себя на странице.

Он также разместил опрос, в котором попросил людей выбрать, нужны ли подобные отчёты власти. Большинство участников опроса высказались за это.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Музыкальное шоу «Игра вслепую» стартует на ТНТ 27 июня

Участники будут слушать музыкальные номера и пытаться определить, кто скрывается в музыкальном боксе: настоящий артист или его голосовой двойник.

Алексей Маклаков станет «Нянькой в погонах» в сериале СТС

По сюжету бывший прапорщик Василий Валерич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей.

В Рязани сотрудницу банка подозревают в неправомерном доступе к данным клиентки

Московским межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы.

В Рязани 18-летний мотоциклист с 17-летней пассажиркой получили тяжёлые травмы в ДТП

16 июня около 21:45 в Рязани возле дома №1А по улице Зубковой 35-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Шевроле Круз», совершила столкновение с мотоциклом «Регулмото».

В Кораблинском районе прокуратура утвердила обвинение пьяному водителю-рецидивисту

Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).
Статьи по теме