Любимов поручил провести опрос о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил провести опрос о строительстве школы в Лесопарке. Об этом сообщает сайт правительства региона.

Утром в четверг, 20 февраля, Любимов встретился с главой Рязани Юлией Рокотянской и главой горадминистрации Еленой Сорокиной. Губернатор отметил, что вопрос строительства школы волнует горожан и активно обсуждается.

– Нам важно понимать – поддерживают ли рязанцы это намерение или нет, – подчеркнул губернатор. 

Площадкой для проведения опроса станет портал «Наш Дом Рязань». Он должен стартовать уже сегодня и продлится неделю.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме