Любимов поручил провести опрос о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил провести опрос о строительстве школы в Лесопарке. Об этом сообщает сайт правительства региона.

Утром в четверг, 20 февраля, Любимов встретился с главой Рязани Юлией Рокотянской и главой горадминистрации Еленой Сорокиной. Губернатор отметил, что вопрос строительства школы волнует горожан и активно обсуждается.

– Нам важно понимать – поддерживают ли рязанцы это намерение или нет, – подчеркнул губернатор. 

Площадкой для проведения опроса станет портал «Наш Дом Рязань». Он должен стартовать уже сегодня и продлится неделю.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме