Любимов пообещал пенсионерам наладить вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с пенсионерами в Рязани пообещал в ближайшее время решить проблему с вывозом мусора. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

– Мы заставим регионального оператора ежедневно и круглосуточно реагировать на обращения, принимать проблему и решать её, отвечать на вопросы, – приводит слова главы региона издательство «Пресса».

Во время встречи с губернатором пенсионеры задавали вопросы, одним из них и стал вопрос о ситуации с вывозом мусора, сложившейся после начала работы в регионе мусорного оператора. 

Любимов пояснил, что негативные моменты уже выявлены, в ближайшее время их планируется устранить. Вопрос будет курировать лично зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме