Любимов пообещал пенсионерам наладить вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с пенсионерами в Рязани пообещал в ближайшее время решить проблему с вывозом мусора. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

– Мы заставим регионального оператора ежедневно и круглосуточно реагировать на обращения, принимать проблему и решать её, отвечать на вопросы, – приводит слова главы региона издательство «Пресса».

Во время встречи с губернатором пенсионеры задавали вопросы, одним из них и стал вопрос о ситуации с вывозом мусора, сложившейся после начала работы в регионе мусорного оператора. 

Любимов пояснил, что негативные моменты уже выявлены, в ближайшее время их планируется устранить. Вопрос будет курировать лично зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  
Темы

Сенатор Игорь Мурог перечислил категории россиян с правом на две пенсии

Бывшие силовики, инвалиды войны и родственники погибших ликвидаторов могут одновременно получать две государственные пенсии. О деталях назначения выплат рассказал RT член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Мурог.

Туристы стали реже ездить в Абхазию, эксперты объяснили почему

Запуск прямых авиаперевозок из регионов РФ в Сухум не перекрыл сокращение рейсов через Сочи. Из-за этого спрос на летние туры в Абхазию просел почти на 19%.

Британский журналист объяснил цель нелогичных поступков Зеленского

Глава киевского режима Владимир Зеленский провоцирует масштабную эскалацию и стремится втянуть мировые державы в глобальный конфликт ради удержания власти.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Статьи по теме