Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

Любимов пообещал пенсионерам наладить вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с пенсионерами в Рязани пообещал в ближайшее время решить проблему с вывозом мусора. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

– Мы заставим регионального оператора ежедневно и круглосуточно реагировать на обращения, принимать проблему и решать её, отвечать на вопросы, – приводит слова главы региона издательство «Пресса».

Во время встречи с губернатором пенсионеры задавали вопросы, одним из них и стал вопрос о ситуации с вывозом мусора, сложившейся после начала работы в регионе мусорного оператора. 

Реклама

Любимов пояснил, что негативные моменты уже выявлены, в ближайшее время их планируется устранить. Вопрос будет курировать лично зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. 

Популярные материалы

Темы

За выходные полицейские в центре Рязани и у ТЦ пресекли противоправную деятельность 48 граждан

За прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за бродячих собак в Сасове

Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования. 

«Центр популяризации науки» в РГУ им. Есенина откроется лекцией Станислава Дробышевского

В субботу, 21 февраля, в РГУ имени Есенина в Рязани откроется «Центр популяризации науки». В этот день лекцию на тему «Эволюция мозга: прошлое и будущее» прочитает Станислав Дробышевский.

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

Статьи по теме