Любимов пообещал пенсионерам наладить вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с пенсионерами в Рязани пообещал в ближайшее время решить проблему с вывозом мусора. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

– Мы заставим регионального оператора ежедневно и круглосуточно реагировать на обращения, принимать проблему и решать её, отвечать на вопросы, – приводит слова главы региона издательство «Пресса».

Во время встречи с губернатором пенсионеры задавали вопросы, одним из них и стал вопрос о ситуации с вывозом мусора, сложившейся после начала работы в регионе мусорного оператора. 

Любимов пояснил, что негативные моменты уже выявлены, в ближайшее время их планируется устранить. Вопрос будет курировать лично зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

Смертельную болезнь лёгких ХОБЛ все чаще находят у молодых вейперов

ХОБЛ прогрессирует и пока не поддаётся полному излечению. Она занимает третье место среди ведущих причин смерти в мире: ежегодно от этой болезни умирают около 3 млн человек.

Умер бывший футболист «Локомотива», двукратный обладатель Кубка Олег Гарин

Как сообщил ТАСС источник, одной из возможных причин смерти могли стать проблемы с сердцем. Собеседник агентства уточнил, что Гарин ранее не жаловался на здоровье. По его словам, речь не идёт о криминале или несчастном случае.
Статьи по теме