Любимов пообещал пенсионерам наладить вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с пенсионерами в Рязани пообещал в ближайшее время решить проблему с вывозом мусора. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

– Мы заставим регионального оператора ежедневно и круглосуточно реагировать на обращения, принимать проблему и решать её, отвечать на вопросы, – приводит слова главы региона издательство «Пресса».

Во время встречи с губернатором пенсионеры задавали вопросы, одним из них и стал вопрос о ситуации с вывозом мусора, сложившейся после начала работы в регионе мусорного оператора. 

Любимов пояснил, что негативные моменты уже выявлены, в ближайшее время их планируется устранить. Вопрос будет курировать лично зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме