Любимов показал на видео новую школу, построенную в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов опубликовал у себя в соцсетях видео, сделанное в новом здании гимназии №5.

Напомним, новая школа построена в Горроще в Рязани. Она начнёт работу с 1 сентября. 

– Дети смогут получать здесь качественное образование в комфортных условиях. Убедился в этом сам во время осмотра нового здания, – написал губернатор.

Отметим также, что именно в гимназии №5 сегодня прошло в онлайн-формате областной родительское собрание. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме