Любимов о незажжённой ёлке: Зато теперь о нас знают все

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов во время пресс-конференции заявил, что после того, как в Рязани не зажглась новогодняя ёлка, «о нас теперь знают все». 

Он отметил, что статус Новогодней столицы не был до этого достаточно популярным, хотя другие города уже получали его до Рязани. Губернатор подчеркнул, что Новогодняя столица привлечёт в город на 300 тысяч туристов больше, чем обычно.

–  Пусть незажжённая ёлка останется нашей самой серьёзной проблемой, – заключил губернатор. 

Он также заверил, что подрядчики, виновные в том, что некоторые объекты Новогодней столицы не были готовы, будут наказаны, а все новогодние объекты и благоустройство в городе будут завершены.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.
Статьи по теме