Понедельник, 13 октября, 2025
7.2 C
Рязань

ЛДПР определилась с кандидатами на выборы в Рязанскую областную Думу

В субботу, 27 июня, в Рязани прошла партийная конференция ЛДПР. Об этом сообщается на странице партии в социальной сети ВКонтакте. 

На конференции присутствовали депутат Госдумы Николай Шерин и заместитель председателя избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков.

Собравшиеся определились с кандидатами на выборах, которые пройдут в регионе 13 сентября. В том числе были определены и кандидаты по одномандатным округам для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. 

Список кандидатов от ЛДПР по одномандатным округам: 

№1 – Елена САВВИНА

№2 – Сергей БАРКОВ

№3 – Сергей ТРЕПАЛИН

№4 – Александр СТАРИКОВ

№5 – Сергей ЧУБАНОВ

№6 – Игорь ФАДЕЕВ

№7 – Ефим ГОЛОСКОКОВ

№8 – Елена ТИХОНОВА

№9 – Андрей ЛИКУЧЕВ

№10 – Валерий АНОСОВ

№11 – Денис ГЕНЕРАЛОВ

№12 – Никита УСАЧЕВ

№13 – Дмитрий РЕПНИКОВ

№14 – Максим МУСТАФИН

№15 – Евгений МЯСИН

№16 – Андрей ТОМИН

№17 – Роман ЗАЦЕПИН

№18 – Александр ХЛИБУТИН

№19 – Павел АХУНОВ

№20 – Ксения БОЙЦОВА.

Самые читаемые материалы

Последние новости

ИИ «оживит» сотню фотографий Сергея Есенина, показав его жизненный путь

В Челябинске 18 октября состоится открытие уникальной выставки «История русской души», организованной Московским государственным музеем Сергея Есенина, Рязанским историко-архитектурным музеем-заповедником и Государственным историческим музеем Южного Урала.

Священник объяснил, можно ли брать еду с поминок

Священник отметил, что в «околоцерковном народе» бытует болезненное мнение, будто «смертность, как вирус передаётся через предметы», связанные с похоронами.

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Сапожковском районе 

По информации источника РИА 7info, столкнулись «Фольксваген Поло», в котором ехала семья с ребёнком, а также ВАЗ-2114, в котором находились двое местных жителей.

Пропавшие в тайге Усольцевы не послушали инструктора и пошли в лес сами — версия спасателя

По мнению эксперта, именно самовольное решение семьи стало первой и главной проблемой. Инструкторы, как правило, хорошо подготовлены и отлично знают особенности местности и погоды.

Новый макет Свято-Троицкого собора, уничтоженного в 1936 году, установили в Скопине

Территория была благоустроена в рамках проекта «Гончарная сказка Скопина», занявшего первое место на IX Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды.

FT: США активно помогают Украине наносить удары по России, чтобы «заставить почувствовать боль»

По данным FT, американская разведка предоставляет Киеву данные для нанесения ударов по важным российским энергетическим активам, включая нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ), расположенные далеко за линией фронта.