ЛДПР определилась с кандидатами на выборы в Рязанскую областную Думу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июня, в Рязани прошла партийная конференция ЛДПР. Об этом сообщается на странице партии в социальной сети ВКонтакте. 

На конференции присутствовали депутат Госдумы Николай Шерин и заместитель председателя избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков.

Собравшиеся определились с кандидатами на выборах, которые пройдут в регионе 13 сентября. В том числе были определены и кандидаты по одномандатным округам для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. 

Список кандидатов от ЛДПР по одномандатным округам: 

№1 – Елена САВВИНА

№2 – Сергей БАРКОВ

№3 – Сергей ТРЕПАЛИН

№4 – Александр СТАРИКОВ

№5 – Сергей ЧУБАНОВ

№6 – Игорь ФАДЕЕВ

№7 – Ефим ГОЛОСКОКОВ

№8 – Елена ТИХОНОВА

№9 – Андрей ЛИКУЧЕВ

№10 – Валерий АНОСОВ

№11 – Денис ГЕНЕРАЛОВ

№12 – Никита УСАЧЕВ

№13 – Дмитрий РЕПНИКОВ

№14 – Максим МУСТАФИН

№15 – Евгений МЯСИН

№16 – Андрей ТОМИН

№17 – Роман ЗАЦЕПИН

№18 – Александр ХЛИБУТИН

№19 – Павел АХУНОВ

№20 – Ксения БОЙЦОВА.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Наталья Суворова поздравила выпускников лицея №4 в Рязани в День выпускника

В этом году лицей окончили 57 человек. Среди них 13 обладателей золотых и серебряных медалей. Нынешний выпуск стал для образовательного учреждения юбилейным — аттестаты здесь вручают уже в 35-й раз.

Рязанец продал автомобиль и перевёл деньги интернет-мошенникам

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.
Статьи по теме