ЛДПР определилась с кандидатами на выборы в Рязанскую областную Думу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июня, в Рязани прошла партийная конференция ЛДПР. Об этом сообщается на странице партии в социальной сети ВКонтакте. 

На конференции присутствовали депутат Госдумы Николай Шерин и заместитель председателя избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков.

Собравшиеся определились с кандидатами на выборах, которые пройдут в регионе 13 сентября. В том числе были определены и кандидаты по одномандатным округам для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. 

Список кандидатов от ЛДПР по одномандатным округам: 

№1 – Елена САВВИНА

№2 – Сергей БАРКОВ

№3 – Сергей ТРЕПАЛИН

№4 – Александр СТАРИКОВ

№5 – Сергей ЧУБАНОВ

№6 – Игорь ФАДЕЕВ

№7 – Ефим ГОЛОСКОКОВ

№8 – Елена ТИХОНОВА

№9 – Андрей ЛИКУЧЕВ

№10 – Валерий АНОСОВ

№11 – Денис ГЕНЕРАЛОВ

№12 – Никита УСАЧЕВ

№13 – Дмитрий РЕПНИКОВ

№14 – Максим МУСТАФИН

№15 – Евгений МЯСИН

№16 – Андрей ТОМИН

№17 – Роман ЗАЦЕПИН

№18 – Александр ХЛИБУТИН

№19 – Павел АХУНОВ

№20 – Ксения БОЙЦОВА.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора