ЛДПР определилась с кандидатами на выборы в Рязанскую областную Думу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июня, в Рязани прошла партийная конференция ЛДПР. Об этом сообщается на странице партии в социальной сети ВКонтакте. 

На конференции присутствовали депутат Госдумы Николай Шерин и заместитель председателя избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков.

Собравшиеся определились с кандидатами на выборах, которые пройдут в регионе 13 сентября. В том числе были определены и кандидаты по одномандатным округам для участия в выборах в Рязанскую областную Думу. 

Список кандидатов от ЛДПР по одномандатным округам: 

№1 – Елена САВВИНА

№2 – Сергей БАРКОВ

№3 – Сергей ТРЕПАЛИН

№4 – Александр СТАРИКОВ

№5 – Сергей ЧУБАНОВ

№6 – Игорь ФАДЕЕВ

№7 – Ефим ГОЛОСКОКОВ

№8 – Елена ТИХОНОВА

№9 – Андрей ЛИКУЧЕВ

№10 – Валерий АНОСОВ

№11 – Денис ГЕНЕРАЛОВ

№12 – Никита УСАЧЕВ

№13 – Дмитрий РЕПНИКОВ

№14 – Максим МУСТАФИН

№15 – Евгений МЯСИН

№16 – Андрей ТОМИН

№17 – Роман ЗАЦЕПИН

№18 – Александр ХЛИБУТИН

№19 – Павел АХУНОВ

№20 – Ксения БОЙЦОВА.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

В Воронежской области при атаке БПЛА погиб человек, ещё двое ранены

В ночь на 11 августа Воронежская область подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов. Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 15 БПЛА над территорией региона.
Статьи по теме