Крупный пожар в Рязани тушили почти пять часов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожар на 4-м Дягилевском проезде в Рязани тушили почти пять часов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Сообщение о возгорании поступило в четверг, 26 марта, в 15.09. На место происшествия выезжали 7 пожарных машин и 30 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Локализовать пожар удалось в 16.23, о полной ликвидации было объявлено в 20.00. Огонь уничтожил два жилых дома и три хозяйственных строений. Люди не пострадали.

Напомним, ранее ситуацию с места событий прокомментировал начальник ГУ МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов. Также РИА «7 новостей» опубликовало видео.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме