Круглосуточный «коронавирусный» call-центр принял уже более 700 звонков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В круглосуточный «коронавирусный» call-центр на 14 часов 31 марта поступило 707 звонков. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Call-центр был организован по распоряжению губернатор Николая Любимова. Он занимается разъяснительной работой, принимает заявки на покупку и доставку продуктов и лекарств, а также оказывает рязанцам психологическую поддержку. 

Звонки принимаются по телефону +7 (4912) 392-071.

Также в Рязани действует аналогичный call-центр при РязГМУ. Звонить туда можно по телефонам  +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00. Работает центр ежедневно с 8 до 18 часов. На данный момент уже принято 237 обращений граждан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме