В Рязанской области коронавирус диагностировали у 950 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на 11.00 22 ноября диагноз COVID-19 поставили 13 115 жителям области. Самое большое количество заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет — 5518 человек.

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 3886 человек, в возрасте от 65 до 80 лет — 2278 человек, в возрасте от 80 лет — 483 человека.

Отметим, что с начала пандемии коронавирусная инфекция подтвердилась у 950 детей.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме