Коронавирус в Рязанской области: актуальная информация на утро 4 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила свежие данные о коронавирусе в регионе.

По данным медиков, на 08.30 четверга, 4 июня, в Рязани и области зарегистрировано 3728 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.​ Ещё 73 положительных теста на COVID-19 направлены на проверку в Роспотребнадзор. 

Кроме того, сообщается, что на это время оперативной группе с начала пандемии стало известно о 10317 гражданах, прибывших из-за границы или контактных с больными и подозрительными на заболевание. Сейчас медики проверяют 1929 рязанцев. Остальные 8388 человек проверку уже пришли, они не заражены коронавирусом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме