Командир рязанской военной части вымогал деньги у подчинённого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский гарнизонный военный суд признал полковника Александра Иваницкого виновным в покушении на мошенничество. Об этом сообщает «КП Рязань».

Иваницкий – командир военной части №98531. Со своего подчинённого он требовал полмиллиона рублей, чтобы уладить негативные для него последствия от проверки военной прокуратуры. Офицер обратился в ФСБ, в итоге полковника задержали в кафе при передаче денег. 

В ходе следствия Александр Иваницкий вину признал, суд рассматривал дело в особом порядке. В качестве наказания полковнику назначен штраф в 150 тысяч рублей. После выплаты денег, он сможет продолжить военную службу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

В Воронежской области при атаке БПЛА погиб человек, ещё двое ранены

В ночь на 11 августа Воронежская область подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов. Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 15 БПЛА над территорией региона.
Статьи по теме