Колокольцев наградил курсанта, задержавшего подозреваемого в убийстве в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсант Рязанского филиала Московского университета МВД России Александр Троицкий получит ведомственную медаль «За доблесть в службе». Об этом сообщила пресс-служба МВД России. 

Приказ о вручении награды подписал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. Награду рядовому полиции в понедельник, 26 октября, вручил в торжественной обстановке начальник вуза генерал-лейтенант полиции Игорь Калиниченко.

Напомним, Троицкий был одним из тех, кто задержал подозреваемого в убийстве у ТРЦ «Полетаевский» в Рязани. 

Популярные материалы

Темы

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

За ночь силы ПВО сбили 310 украинских беспилотников

Средства противовоздушной обороны в ночь на 8 июня уничтожили и перехватили 310 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России. В сводке упоминается и Рязанская область.

Статьи по теме