Коллега мастурбировавшего учителя рассказал свою версию случившегося

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллега учителя кораблинской школы, мастурбировавшего на уроке, считает, что инцидент был подстроен, а школьница сама спровоцировала педагога. Об этом он заявил Life.

Напомним, ранее появилась информация о том, что учитель английского языка и истории ключанской школы мастурбировал во время урока. В это время в классе он находился вместе с 13-летней девочкой, которая сняла происходящее на телефон. 

По словам собеседника Life, школьницу подставили, а произошедшее не более чем инсценировка. 

– Банда у нас тут в селе есть такая, которой чем хуже, тем лучше. Они делают всё, чтобы в школе и в селе было хуже, – приводит СМИ слова педагога. 

Мужчина рассказал, что попавший на видео учитель служил в армии, и вообще – он «мужик хороший». Он заявил журналистам, что девочке из неблагополучной семьи специально купили телефон, чтобы она записала видео. Она выглядит взросло и имеет пышные формы. Сейчас школьницу на 4 дня увезли в Мордовию. 

Известно, что попавшийся за непристойным занятием мужчина приехал в село пару лет назад из Рязани, он женат.

Один из учеников областной школы также подтвердил Лайфу, что преподаватель был хорошим и ничего плохого за ним не наблюдалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

Житель Ряжского округа разбился насмерть на трассе после опрокидывания внедорожника УАЗ 

Смертельная авария произошла в среду, 1 июля, в Ряжском округе. Примерно в 18:10 на 13-м километре автодороги «Ряжск — Журавинка — Салтыки — Кузьминка» 38-летний местный житель на автомобиле «УАЗ Патриот» потерял контроль над управлением.

Работодатели назвали самые востребованные навыки для рабочих

На первом месте высокое владение инструментом и оборудованием (важно для каждой второй компании, ищущей рабочего - 53%), на втором - знание основ охраны труда и промышленной безопасности (важно для трети работодателей или 29%), на третьем - умение читать схемы (20% компаний).

Нанесён массированный удар по военным объектам в Киеве

По информации Министерства обороны РФ, атака стала ответом на попытки киевского режима нанести ущерб российской гражданской инфраструктуре.
Статьи по теме