Коллега мастурбировавшего учителя рассказал свою версию случившегося

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллега учителя кораблинской школы, мастурбировавшего на уроке, считает, что инцидент был подстроен, а школьница сама спровоцировала педагога. Об этом он заявил Life.

Напомним, ранее появилась информация о том, что учитель английского языка и истории ключанской школы мастурбировал во время урока. В это время в классе он находился вместе с 13-летней девочкой, которая сняла происходящее на телефон. 

По словам собеседника Life, школьницу подставили, а произошедшее не более чем инсценировка. 

– Банда у нас тут в селе есть такая, которой чем хуже, тем лучше. Они делают всё, чтобы в школе и в селе было хуже, – приводит СМИ слова педагога. 

Мужчина рассказал, что попавший на видео учитель служил в армии, и вообще – он «мужик хороший». Он заявил журналистам, что девочке из неблагополучной семьи специально купили телефон, чтобы она записала видео. Она выглядит взросло и имеет пышные формы. Сейчас школьницу на 4 дня увезли в Мордовию. 

Известно, что попавшийся за непристойным занятием мужчина приехал в село пару лет назад из Рязани, он женат.

Один из учеников областной школы также подтвердил Лайфу, что преподаватель был хорошим и ничего плохого за ним не наблюдалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Мошенники убедили жителя Рязани перевести на «безопасный счет» 1 млн рублей

По данному факту в отделе МВД России по Железнодорожному району города Рязани возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество», по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

В Минобороны РФ раскрыли детали отражения ночной атаки ВСУ

Министерство обороны России сообщило о попытке масштабного налета украинских БПЛА на территорию РФ в ночь с 5 на 6 июля 2026 года. По данным ведомства, было задействовано 625 ударных беспилотников большой дальности.

В Рязанском округе отремонтируют трассу Ласково — Деулино

Как сообщили в региональном Минтрансе, ремонт охватит участок протяженностью 11,2 километра. Эта трасса имеет стратегическое значение для жителей и гостей области

В Рязанской области прошли масштабные рейды полиции по мигрантам и нарушителям

В рамках проверок режима пребывания иностранных граждан в регионе было выявлено 10 нарушений миграционного законодательства, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Статьи по теме