Коллега мастурбировавшего учителя рассказал свою версию случившегося

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллега учителя кораблинской школы, мастурбировавшего на уроке, считает, что инцидент был подстроен, а школьница сама спровоцировала педагога. Об этом он заявил Life.

Напомним, ранее появилась информация о том, что учитель английского языка и истории ключанской школы мастурбировал во время урока. В это время в классе он находился вместе с 13-летней девочкой, которая сняла происходящее на телефон. 

По словам собеседника Life, школьницу подставили, а произошедшее не более чем инсценировка. 

– Банда у нас тут в селе есть такая, которой чем хуже, тем лучше. Они делают всё, чтобы в школе и в селе было хуже, – приводит СМИ слова педагога. 

Мужчина рассказал, что попавший на видео учитель служил в армии, и вообще – он «мужик хороший». Он заявил журналистам, что девочке из неблагополучной семьи специально купили телефон, чтобы она записала видео. Она выглядит взросло и имеет пышные формы. Сейчас школьницу на 4 дня увезли в Мордовию. 

Известно, что попавшийся за непристойным занятием мужчина приехал в село пару лет назад из Рязани, он женат.

Один из учеников областной школы также подтвердил Лайфу, что преподаватель был хорошим и ничего плохого за ним не наблюдалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Священник объяснил, почему в православных храмах принято стоять

По его словам, это благочестивый обычай, который сложился на протяжении столетий и имеет как духовные, так и вполне практические причины.

Выпускник из Касимова Егор Шалин сдал ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов

В руководстве округа подчеркнули, что стобалльный результат стал закономерным итогом многолетней систематической работы, целеустремленности и ответственного отношения юноши к учебному процессу.

60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец

Владимиру Прохорову вручили сертификаты для покупок на маркетплейсе и в магазине электроники на общую сумму 80 тысяч рублей от ВТБ и оператора проекта, компании «Ресурсы Партнеров Рязань».

В автомагазинах Москвы раскупили канистры для топлива

Торговцы в розничных точках отмечают, что запасы товара на складах исчерпаны, и приобрести дефицитную тару сейчас можно преимущественно в интернете у спекулянтов.

Женщину с наркотиками на 4 млн рублей задержали рязанские полицейские

Оперативники выяснили, что подозреваемая транспортировала оптовую партию «синтетики» из Московской области в Рязань, собираясь организовать четыре тайника с криминальным товаром.
Статьи по теме