Суббота, 6 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Ко дню города Рязань украсят снимками семейных фото в голубом, красном и охровом цветах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа в Рязани пройдёт традиционный праздник – День города. В этом году он будет юбилейным. Цифру 925 планируется использовать в разных локациях и мероприятиях.

Праздничным лейтмотивом станет молодая рязанская семья. Семейные фотографии хедлайнеров – семей Котиковых и Исаевых  украсят рекламные поверхности, остановки общественного транспорта, пиллары и билборды.

Реклама

Внешний облик города также преобразят за счёт   флаговых композиций и объемно-пространственных конструкций.

Три принципа, заложенные в основу концепции праздника — искренность, многовекторность и легкость, будут символизировать три цвета голубой, красный и охристый.  Душа, по мнению организаторов, будет ассоциироваться с голубым цветом, энергия с красным, а  понятие традиция будет представлена охрой.

- Новости партнёров -

Семьи, лица которых будут представлены на рекламных носителях, приняли участие в совещании, которое прошло в администрации города 23 июля и поделились своими впечатлениями от участия в проекте.

-Мне всегда хотелось создать семью именно в Рязани. Наш город – уникальный, со своим особым ритмом жизни, своей самобытностью, — высказалась Екатерина Котикова.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме