Кикбоксёры «Золотых куполов» завоевали медали турнира «Let’s go fight»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 декабря в Москве прошел турнир по кикбоксингу «Let’s go fight», который собрал победителей серии отборочных туров. Спортсмены боролись за право сразиться в четверках за пояса чемпионов. Рязань представляли бойцы спортшколы «Золотые купола».

Одержал победу и получил пояс Вадим Комков. Андрей Селифатиков, Сергей Харламов и Дмитрий Рубцов показали зрелищные поединки и завоевали «серебряные» медали в своих весовых категориях.

Спортсмены занимаются под руководством Заслуженного тренера России Алексея Земскова и тренера высшей категории Максима Шальнева. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.

Пользователи массово гробят смартфоны из-за вредного совета в соцсетях

По данным издания, в соцсетях набирают популярность советы помещать нагревшиеся электронные устройства в холодильник или даже морозильную камеру.
Статьи по теме