Карты «Умка» прекратили принимать в некоторых маршрутках Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Льготные карты «Умка» прекратили принимать в ряде маршруток на территории Рязани. Теперь карты не действуют при проезде на коммерческом общественном транспорте по маршрутам №32, №66, №70, №73, №77, №82, №95, №96, №98.

Сотрудники пресс-службы администрации города уже в курсе случившегося. Они заявили, что у каждого из перечисленных маршрутов имеется дублер. На них льготные карты «Умка» принимают.

Кроме того, в мэрии высказали предположение о том, что льготные карты не принимают по причине отсутствия договора перевозчиков с оператором «Умка».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме