Как выглядит Верхний городской парк Рязани сейчас

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается благоустройство Верхнего городского (Наташиного) парка. Там уже уложили тротуарную плитку на дорожках, поставили светящиеся скамейки. У памятника Сергею Есенину можно прочитать его стихи. 

В ближайшее время планируется установить детскую игровую площадку. Благоустройство будет продолжено.

Предлагаем вашему вниманию видео, снятое в парке корреспондентами РИА «7 новостей» 3 ноября.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме