Как получить новую выплату семьям с детьми до 16 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В июле в России семьи с детьми до 16 лет получат очередные выплаты. Президент России Владимир Путин распорядился выплатить ещё по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка. 

Те семьи, которые уже получили выплаты в июне, могут не заполнять никаких документов – деньги им перечислят автоматически на основании имеющихся в Пенсионном фонде данных. 

Отметим, что первые выплаты россияне получили 1 июня. Сейчас же, по данным СМИ, есть основания ожидать перечисления денег 1 июля. 

Те семьи, которые ещё не оформили пособия, могут написать заявление в ПФР до 1 октября. В этом случае деньги они получат сразу за два месяца – июнь и июль.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что на эти цели будет направлено более 270 млрд. рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Wildberries запустил тест новой услуги для продавцов FBS

Wildberries начал тестировать сервис «Фулфилмент в СЦ» для продавцов, которые используют модель FBS — продажу товаров со своего склада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.
Статьи по теме