К аппаратам ИВЛ подключены 19 рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 18 часов субботы, 14 ноября, в аппаратам ИВЛ были подключены 19 рязанцев с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Всего на тот момент в рязанских больницах находилось 432 пациента с COVID-19, в том числе 3 детей.

Состояние 44 человек оценивалось медиками как тяжёлое, 19 из них были подключены к ИВЛ. Состояние 90 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 298 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся коронавирусом рязанцы проходят лечение дома. По мнению врачей, они переносят болезнь легче, госпитализация этим людям не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы

НТВ снимает сериал о «ботаниках»-партизанах

Сюжет расскажет о сотрудниках комбината «Союзмаргарин». Большинство боеспособных мужчин ушли на фронт, поэтому оставшимся в тылу приходится самостоятельно противостоять врагу.

Пенсионеры останутся без выплат в декабре? Рязанский ответил на слухи

Председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский назвал сообщения о задержках пенсий тревожными слухами и заявил, что оснований для такого сценария сейчас нет.

Рак груди: онколог назвала 5 тревожных признаков

По данным ВОЗ, ежегодно в мире выявляют около 2,3 млн новых случаев рака молочной железы. У женщин это самый часто диагностируемый вид онкологического заболевания.

Памфилова высказалась о кандидатах, которые проигнорировали дебаты

По ее словам, подобные случаи зафиксировали в нескольких регионах. Кроме Рязанской области, Памфилова упомянула Карелию, Башкортостан, Крым, Тульскую и Ленинградскую области.
Статьи по теме