Четверг, 30 октября, 2025
5.8 C
Рязань

К аппаратам ИВЛ подключены 19 рязанцев с коронавирусом

На 18 часов субботы, 14 ноября, в аппаратам ИВЛ были подключены 19 рязанцев с коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Всего на тот момент в рязанских больницах находилось 432 пациента с COVID-19, в том числе 3 детей.

Состояние 44 человек оценивалось медиками как тяжёлое, 19 из них были подключены к ИВЛ. Состояние 90 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 298 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся коронавирусом рязанцы проходят лечение дома. По мнению врачей, они переносят болезнь легче, госпитализация этим людям не требуется. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани вандалы разбили автобусную остановку

Пользователи соцсети задают вопрос, почему в городе продолжают устанавливать остановочные павильоны со стеклом, ведь их регулярно бьют «сознательные» рязанцы.

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.