Понедельник, 20 октября, 2025
5.6 C
Рязань

Избран новый глава Рыбновского района

Новым главой Рыбновского района Рязанской области стал Александр Котягин. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В среду, 30 сентября, занимавшая эту должность 8 лет Наталья Мирионкова сообщила на заседании районной думы, что уходит в отставку. На этом же заседании депутаты избрали нового председателя думы, который считается главой района. 

Котягин последние шесть лет возглавлял администрацию Батуринского сельского поселения. В должность он вступил после принятия присяги. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.