Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

Избран новый глава Рыбновского района

Новым главой Рыбновского района Рязанской области стал Александр Котягин. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В среду, 30 сентября, занимавшая эту должность 8 лет Наталья Мирионкова сообщила на заседании районной думы, что уходит в отставку. На этом же заседании депутаты избрали нового председателя думы, который считается главой района. 

Котягин последние шесть лет возглавлял администрацию Батуринского сельского поселения. В должность он вступил после принятия присяги. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».