Из загоревшегося торгового центра в Рязани эвакуировали более 250 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из загоревшегося торгового центра «М5 Молл» в Рязани эвакуировали более 250 человек. По предварительным данным, никто не пострадал. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

По уточнённой информации, сообщение о пожаре поступило в МЧС в четверг, 12 ноября, в 17.15. На место происшествия выехали 20 пожарных машин и 58 сотрудников Государственной противопожарной службы. Кроме того, со станции Рыбное на место был направлен пожарный поезд. 

Сначала площадь пожара составляла 400 кв. метров. В 18.20 пожар был локализован на площади 500 кв. метров. 

На месте происшествия находятся врио начальника ГУ МЧС России по Рязанской области Александр Савуков и вице-губернатор Игорь Греков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме