Из-за военно-патриотической акции в Рязани временно изменят маршруты общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 октября, в посёлке Приокский в Рязани из-за проведения военно-патриотической акции временно перекроют движение транспорта. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Движение будет перекрыто с 09.00 до 11. 00 на участке улицы Октябрьской от дома №3 до дома №13, а также на участке улицы Карла Маркса от улицы Энгельса до улицы Октябрьской. 

Из-за этого также изменятся маршруты общественного транспорта. В частности, троллейбусы №№8, 9, 16 будут ездить по улице Шабулина; автобусы №№42, 53, 66, 82, 87 по улице Магистральной и Станкозаводской. 

Администрация просит владельцев автотранспорта не оставлять свои машины на участках, где будет закрыто движение. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.

Рязанская компания «Квантрон Групп» получила технологическую премию за разработку с ИИ

Премию организовали правительство Москвы и Сбер. В этом году участники подали около двух тысяч заявок из 76 регионов России. Самой популярной стала номинация «Лучшее решение с AI»: на неё пришлось почти 70% всех проектов.

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.
Статьи по теме