Из-за ремонта теплотрассы в Рязани изменятся маршруты общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за ограничения движения на участке улицы Новой от улицы Циолковского до улицы Урицкого изменилась схема движения общественного транспорта. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Причина ограничения – ремонтные работы на аварийной теплотрассе. Из-за это до окончания ремонта общественный транспорт будет ездить по новым маршрутам.

В частности, троллейбус №2 после «Дома художника» поедет через площадь Ленина, улицы Ленина, а на площади Театральной повернёт на улицу Есенина. Троллейбусы №13 и 15 будут отменены.

Троллейбусы №6 будут ездить по Куйбышевскому шоссе, Северному переулку, улицам Халтурина, Спортивная, Гагарина, далее по своему маршруту. В обратном направлении их маршрут не изменится. 

Троллейбусы №№4, 6, 17, 20, 22 будут ездить через улицы Есенина.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Укрепрайон трещит: освобождение этого населённого пункта откроет путь сразу на три города

За сутки в Константиновке освобождено 94 здания, в Красном Лимане — 47. Армия России зажимает Славянско-Краматорскую агломерацию с двух флангов, а ВСУ уже эвакуируют заводы в Западную Украину.

Житель Рязанской области угнал авто, чтобы не ехать на рейсовом автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» обратился 36-летний житель села Екатериновка и сообщил, что пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. В беседе с полицейскими заявитель рассказал, что накануне вечером случайно оставил салон не запертым и ключ в замке зажигания.

В Рязани сыграли свадьбу тележурналисты

Во Дворце торжеств в Рязани зарегистрировали брак сотрудников телекомпании «Край Рязанский» Николая Трубина и Алины Мулюкиной. О церемонии рассказала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.

Рязанский театр кукол получил «Золотую маску» за спектакль «Конёк Горбунок» 

Рязанский театр кукол стал лауреатом Российской национальной театральной премии «Золотая маска». Спектакль «Конёк-Горбунок» победил в номинации «Театр кукол». О награде сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Стилист назвала самые модные купальники и плавки лета 2026 года

По словам эксперта, главным трендом мужской пляжной моды стали плавки-шорты. Свободный крой постепенно вытесняет облегающие модели, которые теперь больше ассоциируются со спортивными тренировками и посещением бассейна.
Статьи по теме