Из-за ремонта моста запретят парковку на пяти улицах в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за ремонта Астраханского моста на улице Ленина в Рязани запретят парковку транспорта на пяти улицах. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что парковаться будет нельзя на улицах Почтовой, Николослободской (от дома №17А до дома №10), в Посадском переулке, на улице Лево-Лыбедской (от Николодворянской до дома №22), на улице Николодворянской.

Сообщается, что парковку запретят с момента перекрытия движения по мосту через Лыбедь и до момента окончания работ. Сделают это, чтобы обеспечить беспрепятственное движение транспорта по указанным улицам. 

После начала действия запрета запланированы рейды по проверке соблюдения ПДД. На улицах будут работать эвакуаторы. 

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Следком показал видео поисков пропавшей семьи Усольцевых 

Поиски возобновились спустя месяцы. Семья Усольцевых исчезла во время похода и до сих пор не найдена. Рассказываем, где сейчас работают спасатели и какие силы привлечены к операции.

На Рязанскую область надвигаются гроза, ливень и град

Во время грозы ветер может усиливаться до 12–17 метров в секунду. Неблагоприятные погодные условия прогнозируются в отдельных районах области.

Экс-офицер армии США назвал причину резких заявлений Киева и Вашингтона

Заявления представителей США и Украины в последние недели становятся все более жесткими по отношению к России. На этом фоне внимание привлекли слова госсекретаря США о продолжении поддержки Киева, а также публикация Владимиром Зеленским резонансного обращения к российскому руководству.

«Ростелеком» и Региональный мониторинговый центр Рязанской области подписали соглашение о сотрудничестве 

Документ предусматривает совместное развитие цифровых технологий, а также внедрение новых ИТ-решений, направленных на повышение эффективности аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (АПК «Безопасный город»).

Павел Малков: Строительство нового фармпроизводства идет хорошими темпами

Речь идет о создании предприятия по выпуску препаратов для лечения онкологических заболеваний и диагностических средств. Как отмечают в региональном правительстве, часть продукции будущего завода не имеет аналогов в России.

Названа причина смерти блогера Эшли Дженае

Эшли Дженае, настоящее имя которой — Эшли Робинсон, умерла 9 апреля в одном из отелей Занзибара. Трагедия произошла всего через несколько дней после ее помолвки с предпринимателем Джо Макканном.

Статьи по теме