Из-за ремонта моста запретят парковку на пяти улицах в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за ремонта Астраханского моста на улице Ленина в Рязани запретят парковку транспорта на пяти улицах. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

На сайте мэрии сообщается, что парковаться будет нельзя на улицах Почтовой, Николослободской (от дома №17А до дома №10), в Посадском переулке, на улице Лево-Лыбедской (от Николодворянской до дома №22), на улице Николодворянской.

Сообщается, что парковку запретят с момента перекрытия движения по мосту через Лыбедь и до момента окончания работ. Сделают это, чтобы обеспечить беспрепятственное движение транспорта по указанным улицам. 

После начала действия запрета запланированы рейды по проверке соблюдения ПДД. На улицах будут работать эвакуаторы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 

Народные приметы на 23 июля: зачем наши предки смотрели на ряску

В старину верили, что внимательное наблюдение за природой в день памяти Антония Печерского помогает заранее узнать о переменах погоды и лучше подготовиться к сельскохозяйственным работам.

В Рязанской области ночью вновь объявили беспилотную опасность

Первое сообщение поступило в 01:48. Жителей региона призвали избегать открытых участков местности, не подходить к окнам и при необходимости обращаться за помощью по телефону 112.

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 
Статьи по теме