Из-за пала сухой травы в Новомичуринске пришлось частично разобрать старую железную дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 марта, в Новомичуринске сотрудники филиала ОАО «Центр 112» трижды выезжали на пал сухой травы. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В одном из случаев даже пришлось разобрать старую железнодорожную ветку. Пожар случился днём в промзоне, недалеко от базы ООО «Металлоресурс». Горечь начало со стороны гаражного кооператива. Пожарные предполагают, что кто-то из владельцев гаражей начал жечь бурьян. 

В итоге сгорела огромная куча мусора, оставшаяся со времён бывшей «Сельхозхимии». Кроме того, начали гореть шпалы старой железной дороги. Из-за этого её даже пришлось разобрать в некоторых местах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Священник объяснил, почему в православных храмах принято стоять

По его словам, это благочестивый обычай, который сложился на протяжении столетий и имеет как духовные, так и вполне практические причины.

Выпускник из Касимова Егор Шалин сдал ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов

В руководстве округа подчеркнули, что стобалльный результат стал закономерным итогом многолетней систематической работы, целеустремленности и ответственного отношения юноши к учебному процессу.

60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец

Владимиру Прохорову вручили сертификаты для покупок на маркетплейсе и в магазине электроники на общую сумму 80 тысяч рублей от ВТБ и оператора проекта, компании «Ресурсы Партнеров Рязань».

В автомагазинах Москвы раскупили канистры для топлива

Торговцы в розничных точках отмечают, что запасы товара на складах исчерпаны, и приобрести дефицитную тару сейчас можно преимущественно в интернете у спекулянтов.

Женщину с наркотиками на 4 млн рублей задержали рязанские полицейские

Оперативники выяснили, что подозреваемая транспортировала оптовую партию «синтетики» из Московской области в Рязань, собираясь организовать четыре тайника с криминальным товаром.
Статьи по теме