Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Из-за коронавируса в Рязани отменили ежегодный фестиваль Малины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каждое лето в рязанском селе Новосёлки проводится фестиваль Малины. Этот праздник регулярно входит в топ лучших туристических событий России.

Но в этом году праздник не состоится. Об этом организаторы сообщили в официальной группе фестиваля. Отмену праздника они объяснили распространением коронавирусной инфекции.

– Сейчас главное беречь себя и своих родных, наслаждаться летними деньками в компании самых близких людей вместе со свежими ягодами малины или варенья из любимого лакомства! – обратились к своим подписчикам организаторы фестиваля.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора