Из-за коронавируса компания «Рязаньгоргаз» ограничила посещение своих офисов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Рязаньгоргаз» вводит ограничение на посещение клиентами своих офисов. Об этом сообщает пресс-служба организации. 

Такие меры были приняты из-за увеличения числа зараженных коронавирусом. При этом компания продолжит исполнять свои обязанности перед партнерами. 

— Если клиенты нуждаются в наших услугах, то их можно оформить дистанционно. Для этого на официальном сайте компании специально разработали сервис, который позволяет вызвать мастера для ремонта газовой плиты, духового шкафа или колонки, — рассказали в организации. 

Реклама

Подробнее все перечни услуг можно посмотреть на сайте «Рязаньгоргаз».

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме