Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Из-за ДТП образовалась двухкилометровая пробка на Северной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в воскресенье, 28 июня, из-за ДТП в микрорайоне Канищево в Рязани образовалась двухкилометровая пробка. Об этом сообщается в группе ДТП | Аварии | Рязань.

Кроме аварии, на перекрёстке улиц Интернациональной и Бирюзова не работал светофор. В результате, по словам очевидцев, Северная окружная стояла до 2-го Борковского карьера. 

Реклама

Пробка была и на проезде Шабулина. Сообщается, что движение было затруднено от сквера.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

Другие материалы автора