Анализы 10 рязанцев отправили в Москву на подтверждение коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 08.30 четверг, 2 апреля, число заболевших коронавирусом в Рязанской области остаётся прежним – четыре человека. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

В то же время, в Москву для подтверждения направлены анализы ещё 10 человек. Один из них в тяжёлом состоянии. Все пациенты изолированы и находятся под контролем медиков. 

На данный момент один из заболевших COVID-2019 уже выписан из больницы имени Семашко, остальные находятся в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Рязанец продал автомобиль и перевёл деньги интернет-мошенникам

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.
Статьи по теме