Из озера в Рязани подняли труп мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из озера Сегденское подняли труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Тело из воды достали во вторник, 18 августа, в 08.55 водолазы Центральной спасательной станции города Рязани. Всего к работам привлекались 5 человек и 1 единица техники.

Личность погибшего уже установлена – это мужчина, 1978 года рождения. Он был поднят из воды в месте, которое не предназначено для купания. 

Труп спасатели передали сотрудникам полиции. Именно им предстоит установить все обстоятельства произошедшего. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Колесник высказался о возможных ударах по территории НАТО

Украина переносит производство беспилотников в страны НАТО, что может поставить вопрос о военно-политических последствиях ударов по таким объектам.
Статьи по теме