Из колледжа в центре Рязани эвакуировали 150 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стала известна причина появления машин оперативных служб у здания на улице Есенина в Рязани. По данным МЧС, в нём произошло короткое замыкание. Пожара в здании не было.

Напомним, в понедельник, 19 октября, появилось видео, на котором запечатлены несколько пожарных автомобилей, а также машина скорой помощи у здания на улице Есенина в Рязани.

Известно, что по этому адресу находится «Колледж правосудия». Именно из него эвакуировали 150 человек.

На место выезжали 9 пожарных расчётов. Люди не пострадали. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

В Воронежской области при атаке БПЛА погиб человек, ещё двое ранены

В ночь на 11 августа Воронежская область подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов. Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 15 БПЛА над территорией региона.
Статьи по теме