Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Из госпиталя-обсервации в Рязани выписали первых пациентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первые пациенты выписаны из Рязанского госпиталя-обсервации. Об этом сообщил у себя на странице ВК министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий.

За время работы в госпиталь поступило 13 человек. В настоящее время карантин благополучно прошли 9 из них. Наличие коронавируса у них не выявлено, все выписаны в хорошем состоянии. 

– В случае благополучного прохождения карантина ещё четыре пациента будут выписаны к 10 апреля. Желаю всем здоровья! – написал Прилуцкий.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме