Из больниц Рязани выписано 18 человек, которые перенесли коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 25 мая, из больниц Рязани выписали ещё 18 человек, вылечившихся от коронавируса. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Кроме того, сегодня же стало известно о том, что выздоровели 43 пациента, лечившихся дома под наблюдением медиков. Болезнь у них протекала в лёгкой форме. 

По подсчётам оперативной группы, с начала пандемии в Рязанской области выздоровели уже 699 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Стала известна дата открытия памятника Пушкину в Рязани

Рядом с бюстом оборудуют пространство для проведения Пушкинских встреч. Здесь уже установили камеру видеонаблюдения и подсветку памятника.

Многодетная семья осталась без дома после пожара в Пронском округе

В селе Октябрьском Пронского округа пожар уничтожил дом и хозяйственные постройки многодетной семьи. Погорельцам ищут временное жильё.
Статьи по теме