Инвалид-колясочник погиб на пожаре в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в селе Октябрьское Пронского района погиб пожилой инвалид-колясочник. Мужчина задохнулся в дыму. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар в жилом доме на улице Шишовка случился в половине 12 ночи в субботу, 18 января. Потушили его уже ближе к утру воскресенья. Дом пожарным удалось отстоять, а вот его хозяин погиб. Труп мужчины обнаружили на полу – вероятно, он слез с кровати и пытался доползти до двери.

Сообщается, что погибший – кореец, его дети живут в Южной Корее. В рязанской области он раньше жил с женой, затем остался один и за ним присматривали соседи. В субботу он также приходили к мужчине, покормили его и ушли. 

Похоронами обещали заняться представители корейской диаспоры. Погибшего похоронят на местном кладбище.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

Рязанцев предупредили о мошенничестве с бесплатными ваучерами на бензин

Чтобы защитить свои сбережения, эксперты рекомендуют критически относиться к любым сообщениям о внезапных бонусах, подарках или бесплатных товарах.

Рязанцам напомнили об окончании срока уплаты НДФЛ

От рязанских налогоплательщиков, получивших в прошедшем году налогооблагаемые доходы,  поступило почти пять тысяч налоговых деклараций на общую сумму НДФЛ к уплате в бюджет - более 1 млрд 265 млн рублей. 

Минобороны раскрыло цели ударов по Киеву

Целями атаки стали предприятия военной промышленности, объекты топливно-энергетического комплекса в Киеве и Киевской области.

Житель Ряжского округа разбился насмерть на трассе после опрокидывания внедорожника УАЗ 

Смертельная авария произошла в среду, 1 июля, в Ряжском округе. Примерно в 18:10 на 13-м километре автодороги «Ряжск — Журавинка — Салтыки — Кузьминка» 38-летний местный житель на автомобиле «УАЗ Патриот» потерял контроль над управлением.

Работодатели назвали самые востребованные навыки для рабочих

На первом месте высокое владение инструментом и оборудованием (важно для каждой второй компании, ищущей рабочего - 53%), на втором - знание основ охраны труда и промышленной безопасности (важно для трети работодателей или 29%), на третьем - умение читать схемы (20% компаний).
Статьи по теме