Инспектор назвал возможную причину гибели рыбы в Сынтульском озере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старший инспектор отдела рыбоохраны в Рязанской области Александр Королёв назвал ГТРК «Ока» возможную причину гибели рыбы в Сынтульском озере. По его словам, она могла просто не прижиться. 

Напомним, ранее в социальной сети ВКонтакте появилось видео, на котором можно заметить множество трупов мелкой рыбы у берега.

После появления этой информации на водоём выехали сотрудники рыбоохраны. Они установили, что погибли окуни. Вероятно, их кто-то выпустил в озеро, но рыба не прижилась. 

Королёв отметил, что все погибшие рыбки примерно одного размера. По его словам, остальное озеро чистое, оно обследовано, погибшей рыбы не найдено. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы

При ракетном обстреле Белгорода погибла женщина

Вследствие атаки на территории одного из местных инфраструктурных объектов началось возгорание — для ликвидации пожара на место оперативно выехали пожарные расчёты.

Над Рязанской областью сбит БПЛА

По словам губернатора, пострадавших и повреждений на земле нет. Сбит ли беспилотник в Рязани или в другом муниципалитете, глава региона не уточняет.

ОКБ им. Н.А. Семашко в Рязани рассказала о замечательной семье врачей

Будущие супруги учились в одной группе, вместе осваивали профессию, поддерживали друг друга и со временем поняли, что их объединяет не только любовь к медицине, но и искренние чувства.
Статьи по теме