Игру ХК «Рязань» перенесли из-за вспышки коронавируса у соперника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 4 сентября, стартовал новый сезон «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути», в котором принимает участие и хоккейный клуб «Рязань». 

Свой первый матч рязанцы сыграют во вторник, 8 сентября. Во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» будут принимать ХК «Югра». Начало встречи – в 19.00. 

На матче смогут присутствовать болельщики. Правда, пока заполняемость ледовой арены из-за коронавируса не может превышать 10%. 

Мера вынужденная, но необходимая, так как вспышки заболевания уже зарегистрированы. В частности, в хоккейном клубе «Рубин» из Тюмени. На данный момент перенесены на более поздний срок четыре матча этой команды, в том числе и выездная игра в Рязани 11 сентября.

Также «Рубин» пропустит встречи на выезде в Воскресенске и две игры в Санкт-Петербурге. 

– Даты и время проведения матчей будут сообщены дополнительно, – отмечается на сайте ВХЛ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме