Игорь Тишин возглавил администрацию Спасского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым главой администрации Спасского района стал Игорь Тишин. Решение о назначении в среду, 25 марта, приняли депутаты районной Думы. 

Напомним, ранее Тишин работал в администрации Рязани, заместителем главы. Решение о его назначении депутаты Спасской районной Думы приняли единогласно.

Тишин Игорь Николаевич

Родился 8 июня 1976 года в городе Рязани.

В 1998 году с отличием окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию, присвоена квалификация менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Июль 1998 – август 2014 – занимал должности от ведущего специалиста до начальника отдела экономического анализа и неналоговых доходов министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области;

сентябрь 2014 – декабрь 2016 г. – заместитель министра лесного хозяйства Рязанской области;

январь 2017 года – ноябрь 2017 года – заместитель министра природопользования Рязанской области;

с 23 ноября занимал должность заместителя главы администрации города Рязани.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме