Игорь Морозов перейдёт из Совета Федерации в Рязанскую областную Думу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сенатор Игорь Морозов получит мандат депутата Рязанской областной Думы. Об этом сообщили в региональном Избиркоме.

Морозов был вторым в списке «Единой России» на выборах, прошедших 13 сентября. Первый номер – губернатор Рязанской области Николай Любимов – от мандата депутата облдумы отказался.

Можно предположить, что через некоторое время Морозов вновь вернётся в Совет Федерации как представитель от Рязанской областной Думы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.
Статьи по теме