Иеромонах Фотий выступил на православном фестивале под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник шоу «Голос» на Первом канале иеромонах Фотий стал гостем фестиваля «Голоса Святогорья», прошедшего в Пронском Спасо-Преображенском монастыре. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Фотия на фестиваль пригласил его друг, настоятель монастыря игумен Лука (Степанов). Иеромонах пообщался с представителями Рязанского городского волонтёрского центра и другими участниками фестиваля, ответил на их вопросы и спел для них. 

Основным же событием фестиваля стал конкурс юных вокалистов – детей, отдыхающих в лагере при монастыре. Также руководитель молодёжного отдела Рязанской епархии иерей Павел Коньков провёл с детьми беседу о творчестве и волонтёрстве. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме