Иеромонах Фотий выступил на православном фестивале под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник шоу «Голос» на Первом канале иеромонах Фотий стал гостем фестиваля «Голоса Святогорья», прошедшего в Пронском Спасо-Преображенском монастыре. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Фотия на фестиваль пригласил его друг, настоятель монастыря игумен Лука (Степанов). Иеромонах пообщался с представителями Рязанского городского волонтёрского центра и другими участниками фестиваля, ответил на их вопросы и спел для них. 

Продолжение после рекламы

Основным же событием фестиваля стал конкурс юных вокалистов – детей, отдыхающих в лагере при монастыре. Также руководитель молодёжного отдела Рязанской епархии иерей Павел Коньков провёл с детьми беседу о творчестве и волонтёрстве. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме