Иеромонах Фотий выступил на православном фестивале под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник шоу «Голос» на Первом канале иеромонах Фотий стал гостем фестиваля «Голоса Святогорья», прошедшего в Пронском Спасо-Преображенском монастыре. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Фотия на фестиваль пригласил его друг, настоятель монастыря игумен Лука (Степанов). Иеромонах пообщался с представителями Рязанского городского волонтёрского центра и другими участниками фестиваля, ответил на их вопросы и спел для них. 

Основным же событием фестиваля стал конкурс юных вокалистов – детей, отдыхающих в лагере при монастыре. Также руководитель молодёжного отдела Рязанской епархии иерей Павел Коньков провёл с детьми беседу о творчестве и волонтёрстве. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме