Хоккейная молодёжка «Рязани» проиграл последний контрольный матч межсезонья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодежная команда Рязани провела заключительный контрольный матч в преддверии старта в Первенстве НМХЛ – на льду Дворца «Олимпийский» юные «горожане» принимали «Академию Михайлова» из Новомосковска. Генеральная репетиция не удалась. Гости оказались сильнее – 1:5. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Рязань».

Совсем недавно МХК «Рязань» уже встречался с «Академией Михайлова» в контрольном матче. Он прошел в Новомосковске и завершился победой нашей команды со счетом 2:1. Сегодня зрители увидели в два раза больше заброшенных шайб, но, к сожалению, влетали они, главным образом, в ворота рязанской команды. Гости отличились пять раз, «бело-синие» лишь раз – единственный точный бросок в их составе на исходе первого периода нанес Даниил Вашуков, сделав счет на тот момент 1:1. На старте второй двадцатиминутки «Академия Михайлова» вновь вышла вперед, и во второй раз выровнять положение у хозяев уже не получилось.

Алексей ХРАМЦОВ, главный тренер МХК «Рязань»:

— С «Академией Михайлова» нам предстоит провести первые игры в регулярном чемпионате, поэтому сегодняшняя встреча – это возможность изучить своего соперника «в деле». Сегодня гости с первой минуты постарались взять инициативу в свои руки, и, хотя я просил наших парней быть наглее, новомосковцам задуманное удалось. Из-за этого и главная претензия к команде по сегодняшней игре заключается в том, что хоккеисты не выполнили установку. Может, после череды побед игроки «надели корону» и решили, что каждого соперника смогут обыграть «на одном коньке»? Но играть со студенческой командой и забрасывать ей девять шайб – не то же самое, что играть с коллективом хорошего уровня из своей лиги. Например, на тренировках мы часто разыгрываем 6 на 3, и получается это неплохо, а сегодня, когда на поле было шесть наших игроков и три игрока соперника, мы не только не забросили, но и пропустили. Думаю, это поражение даст понять парням, что с таким настроем мы не сможем добиться результата.

Напомним, что 17 и 18 сентября МХК «Рязань» проведет первые игры в регулярном чемпионате на выезде как раз с «Академией Михайлова».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы

В Рязани полицейские доставили в отдел более 20 иностранных рабочих с крупной стройки 

В Октябрьском районе Рязани полицейские проверили иностранных работников на крупной стройке. Более 20 мигрантов доставили в отдел, по итогам проверки составили административные протоколы.

Житель Рязани списал через суд долг за капремонт почти на 1,5 млн рублей

Рязанский облсуд подтвердил исключение из лицевого счета просроченного долга за капремонт. Сумма задолженности с пенями составляла около 1,5 млн рублей.

Рязанка положила 30 тысяч рублей в ежедневник полицейского и попала в суд

Прокурор Кораблинского района Максим Калачев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Женщине вменяют покушение на дачу взятки должностному лицу по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ.

Минобороны РФ заявило об усилении ударов после слов Зеленского

Минобороны России заявило об усилении ударов по военным и военно-промышленным объектам Украины после заявления Владимира Зеленского об атаках на российские НПЗ.

Зрители спасли группу «Рок-острова» во втором выпуске шоу «ВИА Суперстар!»

В субботу на телеканале НТВ вышел второй выпуск третьего сезона музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+). За звание «суперстаров» борются 10 коллективов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Вышел трейлер фильма Сарика Андреасяна «Война и мир»

Вышел первый трейлер новой экранизации романа Льва Толстого «Война и мир», которую снял Сарик Андреасян. Главные роли в фильме исполнили Николай Шрайбер, Станислав Бондаренко и Полина Гухман, а премьера картины в кинотеатрах запланирована на 18 февраля 2027 года.

Восьмилетняя звезда J-Pop Луна-тян умерла от миокардита после гриппа

Восьмилетняя японская певица Хирата Рюна, известная как Луна-тян, скончалась утром 25 сентября от миокардита, который, по данным ее агентства Dianna, развился как осложнение после гриппа.
Статьи по теме