Хоккейная молодёжка «Рязани» проиграл последний контрольный матч межсезонья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодежная команда Рязани провела заключительный контрольный матч в преддверии старта в Первенстве НМХЛ – на льду Дворца «Олимпийский» юные «горожане» принимали «Академию Михайлова» из Новомосковска. Генеральная репетиция не удалась. Гости оказались сильнее – 1:5. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Рязань».

Совсем недавно МХК «Рязань» уже встречался с «Академией Михайлова» в контрольном матче. Он прошел в Новомосковске и завершился победой нашей команды со счетом 2:1. Сегодня зрители увидели в два раза больше заброшенных шайб, но, к сожалению, влетали они, главным образом, в ворота рязанской команды. Гости отличились пять раз, «бело-синие» лишь раз – единственный точный бросок в их составе на исходе первого периода нанес Даниил Вашуков, сделав счет на тот момент 1:1. На старте второй двадцатиминутки «Академия Михайлова» вновь вышла вперед, и во второй раз выровнять положение у хозяев уже не получилось.

Алексей ХРАМЦОВ, главный тренер МХК «Рязань»:

— С «Академией Михайлова» нам предстоит провести первые игры в регулярном чемпионате, поэтому сегодняшняя встреча – это возможность изучить своего соперника «в деле». Сегодня гости с первой минуты постарались взять инициативу в свои руки, и, хотя я просил наших парней быть наглее, новомосковцам задуманное удалось. Из-за этого и главная претензия к команде по сегодняшней игре заключается в том, что хоккеисты не выполнили установку. Может, после череды побед игроки «надели корону» и решили, что каждого соперника смогут обыграть «на одном коньке»? Но играть со студенческой командой и забрасывать ей девять шайб – не то же самое, что играть с коллективом хорошего уровня из своей лиги. Например, на тренировках мы часто разыгрываем 6 на 3, и получается это неплохо, а сегодня, когда на поле было шесть наших игроков и три игрока соперника, мы не только не забросили, но и пропустили. Думаю, это поражение даст понять парням, что с таким настроем мы не сможем добиться результата.

Напомним, что 17 и 18 сентября МХК «Рязань» проведет первые игры в регулярном чемпионате на выезде как раз с «Академией Михайлова».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

«Орешников» могло быть два: генерал Попов объяснил, почему стороны это скрывают

Военный эксперт Владимир Попов допустил, что во время недавнего удара по Украине могли применить сразу два комплекса «Орешник». По его словам, Москва и Киев не раскрывают детали намеренно — речь идет о возможностях ракет и реальной эффективности ударов.

В Рязани задержана 21-летняя девушка, укравшая 800 тысяч по указанию мошенников

В полицию обратилась 35-летняя местная жительница и сообщила, что в ее квартире на улице Вишневой вскрыт сейф, из него пропали 800 тысяч рублей и золотые украшения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Жители нескольких улиц Рязани остались без электричества в разгар рабочего дня 

28 мая жители нескольких улиц Рязани столкнулись с внезапным отключением электроэнергии. Причина — технологический сбой в сети. Ремонтники уже работают на месте, однако сроки восстановления пока не называются.

На СТС выходит мелодрама Жоры Крыжовникова с Лядовой, Стречиной и Трейстер

По сюжету одна случайная встреча навсегда изменит жизни Оксаны (Ксения Трейстер). Всё началось… со свадьбы сестры Тани (Ангелина Стречина), которую организовывает мама Галя (Елена Лядова). Правда, праздничный день превращается в череду катастроф. На торжестве даже появляется бывший Тани (Иван Жвакин), а самоуверенный бизнесмен Сергей (Константин Белошапка) при всех делает предложение Оксане.

Сериал «Тайный город» со звёздным актёрским составом выйдет осенью 2026 года

Осенью 2026 года на телеканале ТНТ и Кинопоиске выйдет восьмисерийный мистический экшен «Тайный город» — масштабный проект с Алексеем Гуськовым, Юрием Колокольниковым и Юлией Пересильд в главных ролях.

В Рязани суд вынес приговор 17 наркоторговцам, они поедут в колонии строгого и особо строгого режима

Судом установлено, что в период с декабря 2022 года по март 2023 года осужденные, действуя в составе преступного сообщества, осуществляли незаконный сбыт наркотических средств на территории Рязанской, Брянской и Липецкой областей посредством различных сетевых ресурсов.

Суду по делу рязанских журналистов представили новую запись переговоров

В Советском районном суде Рязани продолжили рассматривать дело о вымогательстве, фигурантами которого проходят трое местных журналистов — главред издания «Вид Сбоку» Константин Смирнов, бывший главред «Новой газеты — Рязанский выпуск» Алексей Фролов и экс-сотрудница интернет-СМИ Наталья Смольянинова. Потерпевшим проходит бывший руководитель регионального фонда капремонта Алексей Роготовский.

Статьи по теме