ХК «Рязань» занял 200-е место в рейтинге хоккейных клубов Европы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный хоккейный портал HockeyArchives.info составил ежегодный рейтинг лучших клубов Европы. По итогам сезона-2018/19 ХК «Рязань» расположился на 200-й позиции. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Рейтинг составляется на основе выступления команд в национальных чемпионатах, Хоккейной Лиги чемпионов, Континентальном кубке (в этих двух турнирах российские команды не участвуют), а также международных товарищеских матчах.

Возглавляет рейтинг обладатель Кубка Гагарина КХЛ ЦСКА, сумевший опередить лауреата предыдущего рейтинга СКА из Санкт-Петербурга. На третьей позиции представитель чемпионата Финляндии «Кярпат». В первой десятке ещё два российских клуба – «Автомобилист» из Екатеринбурга (6-е место) и омский «Авангард» (10-е). ХК «Сочи», который в минувшем сезоне был партнёром ХК «Рязань» в КХЛ, на 44-й позиции.

Лучший из представителей ВХЛ – СКА-«Нева» из Санкт-Петербурга – на 126-м месте. «Нефтяник» — 131-й, «Торос» — 135-й, обладатель Кубка Петрова «Сарыарка» — 136-я, «Рубин» — 139-й, «Звезда» — 151-я, «Лада» — 154-я, «Зауралье» — 159-е, «Югра» — 165-я, «Химик» — 181-й, «Сокол» — 182-й, новокузнецкий «Металлург» — 183-й, «Динамо» из Санкт-Петербурга – 184-е.

ХК «Рязань» занял 200-ю позицию – 9,01 условных очка, прибавив по сравнению с предыдущим рейтингом 71 позицию, войдя по достигнутому прогрессу в десятку лучших клубов Старого света.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы

Эксперт объяснил, как уничтожить подземные производства дронов ВСУ

Украинские подпольщики сообщили о сети из семи-девяти секретных подземных предприятий, где собирают дальнобойные беспилотники. Заводы регулярно меняют дислокацию, а их координаты Киев держит в строжайшем секрете.

Забытое пророчество Жириновского о немецких танках удивило многих

Владимир Жириновский оставил после себя прогнозы, которые при жизни казались фантастикой, а потом начали сбываться. Одно из почти забытых его пророчеств снова обсуждают: немецкие танки пойдут войной не на Россию, а на Украину и Польшу. И случится это примерно через четыре года.

Мэрия Рязани рассказала о строительстве школы в Семчино

Сейчас продолжаются работы по устройству фасада, установке окон, внутренней отделке помещений, а также благоустройству прилегающей территории и прокладке внешних коммуникаций.

В Рязани с 1 сентября закроют точку приёма налогоплательщиков у площади Победы

Прием налогоплательщиков в городе Рязани будет осуществляться в одной точке приема по адресу: Московское шоссе, стр. 19А (ТОРМ УФНС России по Рязанской области в г. Рязани №8) (остановка «ТРЦ «Премьер»). 

В Рязани работник автосервиса угнал машину клиента, чтобы не платить за такси

Полицейские Советского района Рязани ночью задержали 22-летнего работника автосервиса, который угнал Toyota Camry клиента. Молодой человек решил добраться домой на чужой машине, чтобы не тратиться на такси.
Статьи по теме