ХК «Рязань» занял 200-е место в рейтинге хоккейных клубов Европы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный хоккейный портал HockeyArchives.info составил ежегодный рейтинг лучших клубов Европы. По итогам сезона-2018/19 ХК «Рязань» расположился на 200-й позиции. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Рейтинг составляется на основе выступления команд в национальных чемпионатах, Хоккейной Лиги чемпионов, Континентальном кубке (в этих двух турнирах российские команды не участвуют), а также международных товарищеских матчах.

Возглавляет рейтинг обладатель Кубка Гагарина КХЛ ЦСКА, сумевший опередить лауреата предыдущего рейтинга СКА из Санкт-Петербурга. На третьей позиции представитель чемпионата Финляндии «Кярпат». В первой десятке ещё два российских клуба – «Автомобилист» из Екатеринбурга (6-е место) и омский «Авангард» (10-е). ХК «Сочи», который в минувшем сезоне был партнёром ХК «Рязань» в КХЛ, на 44-й позиции.

Лучший из представителей ВХЛ – СКА-«Нева» из Санкт-Петербурга – на 126-м месте. «Нефтяник» — 131-й, «Торос» — 135-й, обладатель Кубка Петрова «Сарыарка» — 136-я, «Рубин» — 139-й, «Звезда» — 151-я, «Лада» — 154-я, «Зауралье» — 159-е, «Югра» — 165-я, «Химик» — 181-й, «Сокол» — 182-й, новокузнецкий «Металлург» — 183-й, «Динамо» из Санкт-Петербурга – 184-е.

ХК «Рязань» занял 200-ю позицию – 9,01 условных очка, прибавив по сравнению с предыдущим рейтингом 71 позицию, войдя по достигнутому прогрессу в десятку лучших клубов Старого света.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.
Статьи по теме