ХК «Рязань» заключил контракт с форвардом Антоновым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань» заключил контракт с нападающим Дмитрием Антоновым. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Дмитрий Антонов (23 июля 1995 года) –  воспитанник челябинской школы хоккея.

Свою карьеру начинал в челябинском «Тракторе». Затем три сезона провёл в МХЛ-Б за «Горняк» из Учалов. В сезоне-2016/2017 играл за «Буран», после чего вновь вернулся в «Горняк», но уже в ВХЛ. Там форвард набирал 29 (12+17) очков в 51 игре (сезон-2017/2018) и 23 (10+13) очка в 53 играх (сезон-2018/2019).

Сезон-2019/2020 провёл в «Южном Урале» из Орска. Вышел на лёд в 38 играх, набрал 12 (4+8) очков, 30 минут штрафа. Показатель полезности «-11».

Фото: scgornyak.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 

Народные приметы на 23 июля: зачем наши предки смотрели на ряску

В старину верили, что внимательное наблюдение за природой в день памяти Антония Печерского помогает заранее узнать о переменах погоды и лучше подготовиться к сельскохозяйственным работам.

В Рязанской области ночью вновь объявили беспилотную опасность

Первое сообщение поступило в 01:48. Жителей региона призвали избегать открытых участков местности, не подходить к окнам и при необходимости обращаться за помощью по телефону 112.

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 
Статьи по теме