ХК «Рязань» заключил контракт с форвардом Антоновым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань» заключил контракт с нападающим Дмитрием Антоновым. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Дмитрий Антонов (23 июля 1995 года) –  воспитанник челябинской школы хоккея.

Свою карьеру начинал в челябинском «Тракторе». Затем три сезона провёл в МХЛ-Б за «Горняк» из Учалов. В сезоне-2016/2017 играл за «Буран», после чего вновь вернулся в «Горняк», но уже в ВХЛ. Там форвард набирал 29 (12+17) очков в 51 игре (сезон-2017/2018) и 23 (10+13) очка в 53 играх (сезон-2018/2019).

Сезон-2019/2020 провёл в «Южном Урале» из Орска. Вышел на лёд в 38 играх, набрал 12 (4+8) очков, 30 минут штрафа. Показатель полезности «-11».

Фото: scgornyak.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме