ХК «Рязань» расстался со своим самым титулованным игроком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань» по взаимной договорённости расторг контракт с нападающим Николаем Жердевым. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Двукратный чемпион мира, имеющий опыт выступления в НХЛ,  Жердев пришёл в рязанскую команду перед началом сезона. В турнире ВХЛ он провёл 9 игры, сделав две голевые передачи. Затем хоккеист перестал попадать в состав, по официальной информации, из-за травмы. Ранее в СМИ проходила информация, что у игрока, ещё до приезда в Рязань, были проблемы с режимом. 

Также клуб расторг контракты с защитником Никитой Харькиным и нападающим Евгением Закуриным. Они провели за «горожан» 3 и 2 игры соответственно.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме