ХК «Рязань» проиграл в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 13 ноября, в очередном матче «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» ХК «Рязань» проиграл в гостях воронежскому «Бурану» – 1:4. 

В составе рязанской команды единственную шайбу записал на свой счёт Кирилл Градусов, реализовавший большинство. 

На данный момент «Рязань» занимает 26-е место в  общей турнирной таблице лиги. Следующую игру «горожане» также проведут в гостях – 15 ноября с ХК «Тамбов». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме