Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

ХК «Рязань» начал плей-офф с разгромного поражения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 22 февраля, хоккейный клуб «Рязань» начал участие в плей-офф ВХЛ. К сожалению, борьбы на площадке не получилось: рязанцы проиграли в Альметьевске местному «Нефтянику» – 0:6.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «горожан» заявил, что не имеет претензий к команде по самоотдаче, но исполнительского мастерства не хватает. 

–  Серия только начинается, проиграть 0:1 было бы обиднее. По такой игре команда не заслуживает такого крупного поражения. Нам бы длинную скамеечку – и все было бы хорошо, – отметил Сергей Решетников.

Реклама

Во вторник, 23 февраля, команды вновь выйдут на альметьевский лёд. После этого серия переместится в Рязань.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Другие материалы автора