ХК «Рязань» начал новый сезон с победы в овертайме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, свой первый матч в новом сезоне «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» провёл хоккейный клуб «Рязань». Во дворец спорта «Олимпийский» «горожане» принимали «Югру» из Ханты-Мансийска. 

Основное время матча завершилось вничью – 0:0. А в овертайме Владимир Карпов в большинстве принёс победу своей команде.


ХК «РЯЗАНЬ» — «ЮГРА» — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: 1:0 – КАРПОВ (Гончаров, Жульдиков, 62.02, бол.)

ХК «Рязань» (16): Чечелев; Полунин (2) – Лукин, Гончаров – Карпов (2) – Антонов; Громов – Буренов (2), Кориневский – Иванов – Репьях; Жульдиков (2) –Дедов, Халиуллин – Чернов – Куракин; Хакимзянов (2) – Терещенко, Валицкий (2) – Квартальнов – Сергеенко (4).

«Югра» (39 + к.ш.): Сохатский;  Кириллов (6) – Дрягилев, Махановский (27) – Фищенко – Акмальдинов (2); Таратунин – Лекомцев (2), Пилипенко – Берлев (2)– Рымарев; Беляков – Сафонов, Антипов – Рыжков – Тимарев; Ряшенцев – Беляев – Ежов – Синявский – Головин.

Судьи: Макашов, Шиханов, Шалимов, Седов.

8 сентября. Рязань. Дворец спорта «Олимпийский».


11 сентября рязанцы должны были играть дома с тюменским «Рубином», но в команде-сопернике произошла вспышка коронавируса. Поэтому следующую игру ХК «Рязань» проведёт 13 сентября в Москве, против «Звезды».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме