Среда, 31 декабря, 2025
-10.2 C
Рязань

Губернатор Рязанской области пообещал поддержать семью женщины, погибшей из-за взрывов боеприпасов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 октября, стало известно, что в больнице скончалась одна из женщин, которая пострадала при взрыве боеприпасов в Рязанской области. Глава региона в своем Instagram сказал слова поддержки семье погибшей. 

— Несмотря на все усилия наших медиков, Ломакина Мария Николаевна скончалась. Врачами была проведена интенсивная терапия, были предприняты все возможные меры, однако спасти ее не удалось, — написал Николай Любимов. 

Кроме того, губернатор Рязанской области рассказал, что правительство «обязательно окажет всю посильную помощь семье погибшей».

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме