Губернатор Рязанской области пообещал поддержать семью женщины, погибшей из-за взрывов боеприпасов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 октября, стало известно, что в больнице скончалась одна из женщин, которая пострадала при взрыве боеприпасов в Рязанской области. Глава региона в своем Instagram сказал слова поддержки семье погибшей. 

— Несмотря на все усилия наших медиков, Ломакина Мария Николаевна скончалась. Врачами была проведена интенсивная терапия, были предприняты все возможные меры, однако спасти ее не удалось, — написал Николай Любимов. 

Кроме того, губернатор Рязанской области рассказал, что правительство «обязательно окажет всю посильную помощь семье погибшей».

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме