Рязанские спортсмены получили губернаторские стипендии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 февраля, в Рязани наградили молодых спортсменов. Награды одарённым детям, добившимся высоких результатов в спорте, вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

– Я знаю, что за каждой вашей наградой стоит ежедневный многочасовой труд. Ваши сила воли, стремление к цели, настоящий бойцовский характер вызывают глубочайшее уважение, – сказал глава региона. – В знак признания вашего блестящего труда и спортивного таланта сегодня вы получите свидетельства о присуждении стипендии губернатора. Надеюсь, что они послужат стимулом к дальнейшему успеху и новым победам.

Николай Любимов отметил, что региональное правительство сейчас старается создать все необходимые условия для занятий спорта и здорового образа жизни.

Ежегодные стипендии получили 50 рязанцев, все они достигли высоких результатов в следующих видах спорта: джиу-джитсу, гребля на байдарках и каноэ, тхэквондо, художественная гимнастика, спортивная борьба, бокс, дзюдо, плавание, борьба на поясах, полиамидное, спорт глухих, спорт слепых.

Фото: правительства Рязанской области

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме